Важно знать каждому члену клуба Много.ру
Клуб Много.ру — это часть функционала по учету и начислению бонусов на ваш счёт.
Это значит, что для получения бонусов вам важно знать и соблюдать 3 вещи:
Отключить Adblock
Он может помешать учету номера карты и ваших
действий, а значит и получению бонусов.
Включить cookie
Они запоминают номер вашей карты Много.ру при переходе на сайт магазина — нам нужны только эти данные.
Отключить браузерные расширения
Браузерные расширения для кешбэка также могут влиять на работу системы учета и корректное начисление бонусов.


Данный конкурс не работает, бонусы не начисляются

Больше радости от летних хитов


Невзирая на погоду, август – горячее время в lamoda. Вас ждут самые актуальные предложения этого лета. Согласитесь, приятно приобрести то, что можешь надеть прямо сейчас, не дожидаясь нового сезона, оставаясь в тренде и максимально сокращая затраты.

Прочитайте статью, найдите все секретные фразы, кликните на них, получите 20 бонусов* и незаменимые стильные знания о трендах августа.

Организатор: lamoda.ru
Сроки проведения: со 2 по 15 августа
*Бонусы за поиск секретных фраз начисляться только женщинам. Чтобы мы убедились, что вы не робот (бывает и такое!), и начислили вам бонусы, пожалуйста, перейдите не менее чем по 3-м ссылкам на этой странице.


Ваш номер карты Много.ру Ваш размер одежды Ваш размер обуви Расскажите друзьям

Напомним, что этим летом особенно популярны шорты*: джинсовые, атласные, кожаные, с ажурными узорами и даже кружевные, - выбор фактур, принтов и цветов настолько велик, что глаза разбегаются. Неудивительно, что шорты заслуженно входят в список must have как женского, так и мужского гардероба.

Довольно быстро завоевали симпатии девушек комбинезоны* из легких тканей, монохромные и замысловатым рисунком. Как и прежде, актуальны сарафаны* и юбки в пол, в основном, из практически невесомых тканей.

Что касается цветовой гаммы, то предпочтение этим летом отдается неисчерпаемой гамме оттенков синего*: от голубого до фиолетового, в их гармоничном сочетании. Можно смело импровизировать. Главное, выдерживайте линию цвета. Комбинирование пастельных цветов – также один из трендов этого лета. Избегайте противоречия и диссонанса спокойных цветов, непременно внося в них свежие нотки.

Не бойтесь и ярких цветов: сочные краски выгодно подчеркнут привлекательность Вашего гардероба. И помните об альтернативах: например, неоновых аксессуарах.

По-прежнему в топе - текстильные туфли на плетеной джутовой подошве, балетки и сандалии со множеством тонких ремешков.

Совсем немного времени понадобится Вам, чтобы подобрать себе идеальный купальник*, ведь в lamoda модели распределены в соответствии с особенностями фигуры.

Собирая свою коллекцию, уделите внимание деталям. Очки, ремешки, клатчи и прочие аксессуары* придадут Вашему образу необходимой индивидуальности.
Участие в данном опросе подтверждает ваше согласие на передачу данных. В случае если вы не согласны, мы не можем учесть ваше участие