Как накопить на приз? Очень просто: каждый день участвовать в викторинах. А также, совершать покупки в магазинах-партнерах. Я не покупаю специально с целью собрать бонусы, однако магазинов-партнеров Много. ру очень много. И часто совпадает так, что я совершаю обдуманную покупку в магазине, который начисляет бонусы, что очень приятно.">
Как накопить на приз? Очень просто: каждый день участвовать в викторинах. А также, совершать покупки в магазинах-партнерах. Я не покупаю специально с целью собрать бонусы, однако магазинов-партнеров Много. ру очень много. И часто совпадает так, что я совершаю обдуманную покупку в магазине, который начисляет бонусы, что очень приятно."/>

Очень просто собирать бонусы

Я в клубе с 2007. За это время несколько раз получала приз: 1000 рублей на телефон, был приз 500 рублей на телефон. И месяца три назад я оформила бесплатно полугодовую подписка на журнал "Популярная механика".

Как накопить на приз? Очень просто: каждый день участвовать в викторинах. А также, совершать покупки в магазинах-партнерах. Я не покупаю специально с целью собрать бонусы, однако магазинов-партнеров Много. ру очень много. И часто совпадает так, что я совершаю обдуманную покупку в магазине, который начисляет бонусы, что очень приятно.