Отличный магазин

Спасибо огромное магазину за оперативную работу!
Заказ доставили вовремя, правда у курьера не оказалось терминала и пришлось оплачивать заказ наличными, не совсем на это рассчитывала((
Заказ был хорошо и аккуратно упакован.
В общем, и в целом осталась довольна)
Спасибо!