Яндекс-Браузер
Как-то привыкла пользоваться браузером FireFox. А недавно установила Янд, екс-Браузер, начала им пользоваться и понравилось: достаточно простой и понятный интерфейс, особо не тормозит и еще нашла как включить турбо режим. Загрузка некоторых сайтов заметно ускорилась. И еще удобство: в адресной строке сразу можно писать запрос. Яндекс меня понимает с полуслова: я еще обдумываю как сформулировать запрос, а мне уже выдается куча вариантов подсказок. Очень удобно.