отзыв о магазине Book-24

С магазином сотрудничаю давно. Большой ассортимент книг на любителя разных жанров. Проводятся хорошие акции с хорошими скидками. Накопил много бонусов. Каждый раз часть стоимости книг оплачиваю за счёт бонусов. Очень хорошо организованна доставка, товар всегда отличного качества. Оплату произвожу по разному, и онлайн, и при получении, когда как удобно. Всём доволен, проблем не возникало. Спасибо сотрудникам за их труд.