Передовой браузер

Установил Яндекс-браузер с дополненим от многору несколько лет назад. Сначала для того, чтобы получать бонусы за нажатия на кнопку. Вполеследствии постепенно перешёл на него с огнелиса, так как выяснились преимущества: автоматический перевод, подсказки в адресной строке, да и оперативной памяти поначалу меньше занимал. Я на XP, поддержку которой браузер прекратил давно, на разных сайтах стали возникать проблемы с использованием этого браузера. Но по-прежнему нажимаю каждую неделю на кнопку для получения бонусов.