Тема моего сообщения Яндекс_Браузер
Мне этот Браузер не очень удобен, т. к. для работы использую другой. Но установила для получения бонусов. Приходилось из одного браузера переходить в другой. Это не удобно. А сейчас пишут, что файлы Яндекс. Браузера повреждены. Пыталась переустановить несколько раз, но ничего не получается. Боюсь повредить рабочие файлы, т. к. несколько раз компьютер зависал и перезагружался. Теперь теряю бонусы, но больше пробовать не хочу. Обидно, что и "Вопрос дня" перевели в этот браузер