недостатков мало иностранных книг, слишком много карманной
лит-ры Дашкова и.т.д. Жду хороших качественных детективов. В
целом доволен, Всем рекомендую.">
недостатков мало иностранных книг, слишком много карманной
лит-ры Дашкова и.т.д. Жду хороших качественных детективов. В
целом доволен, Всем рекомендую."/>