Мои впечатления и советы - Холодильник.РУ
Делал покупки когда еще не было карты много ру и очень
доволен магазином, он открыт очень давно и повесьма
демокрратическим ценам, плюс хорошее обслуживание и
грамотный персонал в кул центре. Товар привозят на следующий
день,. Очень доволен магазином и всем советую однозначно.
Другого такого магазина не найдете, очен хороший большой
выбор!!!