Скачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 14.6.01
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: AppLife Limited
Скачать Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис на Андроид от нового разработчика AppLife Limited.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 14.6.01, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

almenda
almenda 14 апреля 2024 09:29
В игре наблюдаются постоянные проблемы со связью, из-за чего сбор ресурсов может быть затруднен. Графика довольно хороша, но в целом нуждается в доработке.
andrej703
andrej703 31 марта 2024 14:17
Эта игра, кажется, ничуть не улучшилась с тех пор, как несколько лет назад я впервые в нее сыграл. Серьезно, этой игре нужно больше простых зон для исследования для начинающих игроков. Было бы неплохо время от времени открывать легкую зону, где игроки могли бы охотиться за едой. Честно говоря, вы заставляете своих игроков есть и пить как сумасшедшие, чтобы выжить, но ограничиваете их возможности по поиску пищи. Тот факт, что миссии заставляют вас идти в PVP-зоны, просто безумен. PVP-зоны должны быть необязательными.
alex-nl424
alex-nl424 29 марта 2024 02:30
Мне понравилась Prey. Это веселая и довольно простая игра для начала. Научиться играть довольно просто, если вы уже играли в подобные игры. Если бы в игре был учебник, в котором можно было бы ответить на несколько вопросов, это было бы еще полезнее.
b-boris65
b-boris65 25 марта 2024 23:57
Отличная игра, однако есть причина, по которой я даю 3 стека Потому что в этой игре нет никаких событий, так что это так скучно.Если есть больше событий и хорошие награды, так что игра будет более весело, она заслуживает 5 звезд, если у него есть события. Например, Пасха, Зима, Рождество, а также новые виды событий.
anion1984
anion1984 20 марта 2024 13:37
ранее оценивалась в 2 балла из-за разрушительных для игры лагов. С тех пор вышло несколько крупных обновлений. Задержки больше нет. Разъединение работает лучше. Геймплей улучшился, а сообщество стало достойным. Повышаем оценку.
alexmail75
alexmail75 18 марта 2024 03:30
Пожалуйста, сделайте так, чтобы вы не теряли вещи в желтых и красных зонах, и сделайте 5 ежедневных миссий, а не 3, и лут, который вы получаете в большинстве случаев в ящиках красной и желтой зон, плох, если только вам не повезло, и боссы настолько сложны, что иногда даже с людьми, и что вы получаете? Полуизношенные доспехи охотника, мачете и т.д. нужно так много лута, чтобы убить одного, и вы получаете мусор в ответ....pls исправьте разработчиков. также добавьте больше истории и есть глюк, когда вы грабите ainmation застрял и вы не можете двигаться, но можете только атаковать. Pls исправить разработчики.
ash4197
ash4197 11 марта 2024 01:21
Рейтинг этой игры - ложь, эта игра сильно монетизирована pay-to-win paid a craft pay for almost everything. Как только вы умираете, вы теряете все. Цены на пакеты завышены, и как только вы купите несколько пакетов, вы технически купили игру. Ничего особенного здесь нет, похоже на все остальные мобильные зомби-игры на выживание, просто вырезать и вставить с очень слабой сюжетной линией. Киты/игроки, которые вложили много денег в эту игру или люди, у которых есть проблемы с азартными играми, просто чтобы попытаться доминировать. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ambertami
ambertami 7 марта 2024 17:37
Мне очень нравится эта игра, моя единственная проблема в том, что когда вы умираете, вы теряете все в вашем рюкзаке, вы должны начать с нуля! Попробуйте начать без оружия, чтобы защитить себя, это почти невозможно, я действительно начинаю расстраиваться из-за игры, потому что я постоянно умираю!!! Это приложение также сильно разряжает батарею, вам нужно это исправить.
alterer86
alterer86 2 марта 2024 11:58
Мне просто не нравится, что я не могу настроить кожу, лицо и голос своих персонажей. Без обид, но почему мы должны быть бледнолицыми людьми? Это очень типично, и мне легко, но я человек с цветом кожи, так что мы можем получить разнообразие? Пожалуйста? Кроме того, можем ли мы получить более подробную информацию о том, где находятся Гвозди и т.д.? Возможность двигаться и стрелять?
apaibur
apaibur 1 марта 2024 11:03
Несмотря на то, что это игра-копия. они сделали достаточно изменений, чтобы сделать игру более интересной. все еще не хватает некоторых хороших вещей, чтобы сделать это хорошей игрой на выживание. но я думаю, что чем меньше вы даете, тем больше лохов будут платить за недостающие припасы. в остальном это моя любимая игра до сих пор.
arhburo7666
arhburo7666 1 марта 2024 05:38
Мне нравятся игры такого типа, и я наслаждаюсь этой игрой, она, конечно, сложнее, чем некоторые другие, но это может быть только из-за моего недостатка мастерства. Мне нравится, как вы взаимодействуете с персонажами и получаете задания. Не похоже, что вы платите, чтобы выиграть, так что я бы посоветовал попробовать :)
aleventi
aleventi 16 февраля 2024 18:58
С тех пор как я впервые сыграл в эту игру более года назад, расход еды и воды увеличился, а сегодня я заметил, как быстро снижается прочность предметов. Раньше это была одна из моих любимых игр. Теперь нет. Если вы сможете исправить эти две проблемы, я буду готов продолжать играть. Но это просто смешно. Есть только одна причина, по которой вы это делаете. Чтобы мы чувствовали беспокойство и покупали ваши паки, чтобы выжить. Я не могу и не хочу, чтобы на меня оказывали столь вопиющее давление, заставляя совершать покупки. Все равно ставлю 2 звезды, потому что может быть лучше.
alenadora210
alenadora210 2 февраля 2024 22:50
Потрясающая игра, не торопитесь, изучите механику, станьте настоящим выживальщиком. Будьте внимательны и осторожны, заводите друзей, идеальная и хорошо сбалансированная игра. Если вы умерли, значит, вы облажались. Вот и все, что здесь есть. Подружитесь со мной, если это возможно, ищу клан!!!
ass-040589
ass-040589 23 января 2024 04:11
Я не получаю никаких наград за выполнение заданий. Я отношу необходимые предметы нужному человеку, и задание очищается как выполненное, но я не получаю ничего, что было обещано в качестве награды. Также предполагается, что локации будут перезагружаться, и все плохие парни будут восстановлены, даже если я покину их всего на секунду или две? Если я даже по ошибке забегу за край зоны и сразу же вернусь обратно, мой прогресс в очистке зоны будет немедленно потерян. Этого не может быть, конечно? В целом игра кажется мне незаконченной.
aslan03
aslan03 21 января 2024 13:09
Хорошо я дам ему 3 звезды я играл в эту игру в течение 6 месяцев знаю и делать быть честным это очень хорошая игра, но есть некоторые вещи, которые делают игру выглядеть скучно 1 почему дыра игра темная я имею в виду добавить немного солнца свет к нему добавить некоторые больше фермы место, потому что это становится скучно идти в то же место и добавить 1 бункер больше, как но легкий средний режим и трудный режим и добавить больше оружия и удалить amos потому что это вроде как трудно крафт его .Я надеюсь, вы читаете это разработчиков на lieast ответить мне
bain-65
bain-65 14 января 2024 11:58
Я люблю сложности, но мне не нравится, что каждый раз, когда я умираю, приходится начинать игру с нуля. А потерять все, не имея возможности вернуть все, кроме оплаты, просто смешно. Невозможность изготовить основные инструменты, находясь вне своего убежища, делает игру затянутой. Сундуки и контейнеры автоматически очищаются, если вы покидаете зону, но респаун нежити делает возвращение бессмысленным. Зоны с таймером заканчиваются, если вы покидаете зону.
anidurai
anidurai 30 декабря 2023 13:58
В этой игре есть своя привлекательность, но, как и в других играх этого жанра, в нее слишком сложно играть и получать удовольствие. Она немного проще, чем некоторые другие, но не нужно долго ждать, чтобы запутаться и разочароваться. Поход за любыми пакетами помощи - верная смерть. Игра работает очень плавно, графика хорошая, я не против того, чтобы игра была немного сложной, но расстраиваться до такой степени, чтобы бросить телефон... и в довершение всего я только что потратил 2,99 за набор кирок, умер через 5 минут. Я потерял набор кирок! РЕАЛЬНО!!!
bage89947
bage89947 20 декабря 2023 18:25
Должен признать, что именно уникальность этой игры в категории игр на выживание и привлекает меня. Мне очень нравится создавать собственное оружие и одежду, а также инструменты. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет в более сложных уровнях. Хорошая работа!
bartokeva
bartokeva 15 декабря 2023 15:37
Я удалил, потому что вы должны ждать области, чтобы сбросить человек мобильная игра frostborn имеет вам ребята бить трудно, как эта игра в смысле выживания, но лучше локации сбрасывается, как только вы оставите нет энергии механики это просто принять небольшое количество времени, чтобы ремесло вещи, но это не зомби это викинг выживания если бы вы применили то, что они делают в вашей игре это было бы идеально
anaidak87
anaidak87 14 декабря 2023 10:58
Отличная игра, не нужно пополнять запасы энергии. Графика выглядит чистой, движения переходов быстрые. Они уделяют время деталям. Пока не могу пожаловаться.
alikram39z
alikram39z 14 декабря 2023 06:39
Эта игра очень забавная, но мне пришлось потратить некоторое время, прежде чем я понял, как в нее играть. Она заинтересовала меня, потому что мне нравится дизайн, а геймплей протекает довольно гладко. В игре много рекламы, но меня это устраивает, потому что я привык смотреть рекламу. Однажды я просмотрел 436 объявлений только ради пистолета в игре LOL.
alesha3
alesha3 15 ноября 2023 05:39
Вполне прилично, но хотелось бы немного больше пространства, и было бы неплохо, если бы можно было заходить в здания, но они все равно такие маленькие, что это не мешает играть. Просто пройтись по улице, покопаться в мусорном баке или машине - это хорошо, но может надоесть.
averin408312
averin408312 9 ноября 2023 09:05
Начал играть в последний день на Земле много лет назад, теперь мы здесь.... отличная игра! Понравилось, что нет возможности путешествовать на энергии. Я играю всего несколько часов, так что вернусь и, возможно, поставлю оценку 5 звезд, когда пройду игру еще немного. Если она достойная......
banewort
banewort 7 ноября 2023 13:21
Мне все очень нравилось, пока я не добрался до ВТОРОЙ миссии и даже не смог ее завершить, потому что мой персонаж продолжает собирать содержимое стола снаружи дома через стену, а также пытается сделать то же самое с другим ящиком через стену в том же доме, и я предполагаю, что в одном из этих ящиков находится GPS, который мне нужен. До этого момента игра была на 4 звезды, может быть, даже на 5. Пожалуйста, исправьте это, и я изменю свой отзыв на 5
alinakoza919
alinakoza919 3 ноября 2023 07:19
Мне нравится эта игра, однако есть одна серьезная проблема: на 90% это "плати, чтобы победить", на 10% - собирание мусора в одних и тех же двух местах, пока вы не будете готовы взяться за более переполненные районы. Пожалуйста, сделайте так, чтобы пользователи f2p получали бесплатные ежедневные предметы, потому что игра хорошая, но гриндинг может стать ее окончательным крахом, и я очень не хочу, чтобы игра умерла.
atulsahai854
atulsahai854 3 ноября 2023 02:08
Эта игра хороша, я люблю ее, но слишком много лагов, если я делаю группу / партию с другим игроком, и слишком много мошенников в этой игре, так что я надеюсь, что это может быть исправлено, и это было бы здорово!
alinaal656
alinaal656 1 ноября 2023 09:52
Отличная игра и очень сложная. Я хотел бы порекомендовать вам добавить опцию семян, когда при рубке дерева вы получаете не только древесину, но и семена деревьев, которые игрок может посадить вокруг своего дома, чтобы вырастить деревья, которые можно оставить в качестве украшения или снова собирать. То же самое с ягодными деревьями: те, что растут дома, исчезают после сбора урожая, и я бы добавил возможность пересаживать их и выращивать новые ягоды. Также, возможно, стоит добавить что-то вроде солнечной энергии.
alex2653
alex2653 28 октября 2023 08:08
Очень раздражающая игра. После того, как закончились начальные подарки, у вас возникают проблемы. В качестве оружия у вас остается только ломик. Оружия нет вообще. Получить материалы для исследований настолько сложно, что вы не можете исследовать изготовление веревки. Вы слишком поздно узнаете, что веревка настолько редка, что ее хватает только на рубашку или штаны, но она изнашивается раньше, чем вы сможете найти другую веревку. В результате вы никогда больше не сможете полностью экипироваться, если только не купите себе выход из этой проблемы. Я этого делать не буду, поэтому я ухожу.
babbu734
babbu734 28 октября 2023 04:51
Отредактировано: У меня были некоторые первоначальные жалобы, и разработчики связались со мной и внесли изменения в игру, чтобы сделать ее лучше. Прочность быстро снижается, но оружие и броню можно легко достать. 5/5
alexis-k
alexis-k 26 октября 2023 22:22
Мне очень нравится этот вариант. Больше всего мне нравится отсутствие энергии для путешествия. Графика идеальна для мобильной игры. И сюжет есть. Сплошные плюсы. Но есть одно но: в подобных играх не помешали бы ассасины, чтобы можно было избежать большинства ближних боев, а броня служила дольше.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Prey Day: Выживание в зомби апокалипсис [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru