Скачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.9.294
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Stork Limited
Скачать Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Goodville: Ферма и экспедиции на Андроид от крутого автора Stork Limited.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 143M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о крутости приложения красноречиво указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.9.294, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

ash1stt200
ash1stt200 23 марта 2024 04:01
Эта игра просто фантастическая. Однако, как говорят другие, после прохождения первых нескольких уровней вы не сможете играть более двух минут за раз (из-за ограничения на пополнение энергии). Простым решением было бы увеличить количество энергии по мере повышения уровня. Пожалуйста, просчитайте систему пополнения энергии (170 энергии=удаление 1 предмета=4 входа=255 м[4ч25м!!!] ожидания... снова ради 1 предмета!). Пожалуйста, исправьте проблемы с энергией. Пожалуйста. Все остальное просто замечательно.
alexw48
alexw48 20 марта 2024 10:57
Это могла бы быть хорошая игра, она имеет полуприличный сюжет и содержит много интересных фактов и других ресурсов. К сожалению, ее сильно подводит тот факт, что она должна загружать 250 мб+ данных по крайней мере раз в день (больше всего я загружал 6 раз), что не очень хорошо, если у вас ограниченный лимит данных, и слишком много рекламы даже для бесплатной игры (многие из которых глючат, из-за чего вам приходится закрывать и перезапускать игру). Исправьте это, и я, возможно, сыграю в нее снова.
alinutza91
alinutza91 19 марта 2024 17:50
Теперь так много дополнений. Мне очень понравилась игра, когда я впервые ее скачал. Мне нравилось, что я мог открывать все эти коробки с лутом и собирать достижения, не нуждаясь в дополнениях. Обычно меня не беспокоит наличие дополнений, я понимаю, что это бесплатная игра. Необходимость смотреть по одному на каждую коробку с лутом очень раздражает, а теперь достижения вызывают их, когда вы идете требовать. Я бы даже не возражал, если бы они предложили версию без дополнений или ежемесячную разблокировку перков за пару баксов.
alexdefox
alexdefox 18 марта 2024 23:02
Единственное, что раздражает, - это случайная реклама, которая появляется, когда вы нажимаете на кнопку, чтобы получить вознаграждение. Ладно, покажите мне рекламу - это нормально для бесплатной игры. Но хотя бы предупредите меня об этом.
andy2828-8571
andy2828-8571 4 марта 2024 06:01
Суперзахватывающая игра, но в последнее время игра принудительно закрывается до полной загрузки. Пробовал удалить/переустановить с теми же результатами
alena4845
alena4845 2 марта 2024 01:51
Эта игра - худшая из всех. Когда дело доходит до курятника, чтобы набрать энергию, она не позволяет мне нажать кнопку x, как играть или что-то еще. Это буквально заставило меня заблокировать экран, и у меня не осталось выбора, кроме как принудительно выходить из игры, и это просто смешно. Вам действительно нужно исправить это, иначе другим игрокам будет не так уж и приятно. Я так раздражаюсь, у меня повышается давление, и мне приходится постоянно удалять игру и все остальное. Пожалуйста, исправьте это!
alpavel157
alpavel157 2 февраля 2024 18:29
Эта игра просто фантастическая. Однако, как говорят другие, после прохождения первых нескольких уровней вы не сможете играть более двух минут за раз (из-за ограничения по количеству энергии). Простым решением было бы увеличить количество энергии по мере повышения уровня. Пожалуйста, просчитайте систему пополнения энергии (170 энергии=удаление 1 предмета=4 входа=255 м[4ч25м!!!] ожидания... снова ради 1 предмета!). Пожалуйста, исправьте проблемы с энергией. Пожалуйста. Все остальное просто замечательно.
bailey486731
bailey486731 29 января 2024 22:36
Обновлено до 5 звезд! Мне нравится, что игра очень быстро развивается. Да, есть ограничение по количеству энергии, но оно не кажется большим. Теперь легко пополнить запасы энергии, особенно после того, как вы получите мельницу. В игре много наград, как ежедневных, так и за игру в целом, много заданий, которые подсказывают вам направление, но не настаивают на том, чтобы вы шли в каком-то одном направлении. И САМОЦВЕТЫ!!! Вы попали в ту точку баланса, где стоит использовать драгоценные камни. Они не слишком редкие! Спасибо!!!
artyr4ik92350
artyr4ik92350 22 декабря 2023 16:53
После исправления ошибок и проблем. Должен сказать, что мне нравится эта игра! Играю в нее с момента выхода в ранний доступ, но мне бы хотелось иметь возможность покупать больше садовых участков. Вы можете постоянно покупать теплицы, но не садовые участки. Хотелось бы иметь возможность производить больше пшеницы и кукурузы.
anonim-83656
anonim-83656 20 декабря 2023 06:09
Сейчас в основном из-за энергии, а также из-за того, как много вам приходится использовать, чтобы избавиться от вещей, вы получаете очень мало и проходите через это очень быстро, грибов очень мало, и просто не хватает других вещей и не очень много, чтобы сделать, опять же в основном из-за энергии
aset-lev968
aset-lev968 19 декабря 2023 19:24
Мне нравится игра и графика. Мне не нравится, что вы не можете сосредоточиться на выполнении квеста до того, как вас хлопнут еще 5 раз.
andorra123179
andorra123179 17 декабря 2023 04:35
Раньше мне нравилось играть в эту игру, но теперь она очень раздражает. Во-первых, энергия заканчивается уже после того, как вы расчистите несколько камней или кустов. Затем нужно поймать кошку, а также найти и привести корову на ферму, чтобы получить молоко. И то и другое невозможно, потому что кошка и корова постоянно убегают. И я не могу ничего сделать просто потому, что мои очки энергии расходуются слишком быстро. Если эта игра должна быть такой, то она не для меня.
babnik69867
babnik69867 14 декабря 2023 12:30
Хммм... Я так хочу дать этому больше звезд. Однако, здесь так много рекламы. Даже после того, как я заплатил за 500% меньше рекламы. (Стартовый набор за 1,99, в котором я пробыл менее 5 минут и просмотрел 7 рекламных роликов). Когда я получаю достижение в игре, я не ожидаю, что мне придется дополнительно смотреть рекламу, чтобы получить награду. Они слишком жаждут денег, чтобы я захотел продолжить игру, даже если она симпатичная и с хорошим геймплеем.
apt-deb413
apt-deb413 11 декабря 2023 06:15
Мне нравится эта игра, так как она отличается от других фермерских игр. Пока что мне нравится сюжетная линия и развитие игры.
baks-cat184
baks-cat184 8 декабря 2023 13:29
Отредактировано, чтобы сказать, что вы потеряли 1 звезду из-за неожиданной, принудительной рекламы. Да, они дают вам энергию, но в большинстве случаев они нарушают игровой процесс. В целом игра хорошая. Пока что хороший баланс заработанной энергии по сравнению с тем, сколько ее требуется для выполнения заданий. Хороший выбор заданий. Но мне не нравятся викторины, особенно та, в которой 22 вопроса, она не учитывает факторы образа жизни, такие как боль, болезни и т. д. Я просто быстро прохожу их, не читая вопросов, просто чтобы получить энергию.
alex-eng
alex-eng 8 декабря 2023 02:12
Я наслаждаюсь игрой, но мне не хватает кнопки квеста. Все, что я могу делать, это заниматься фермерством и использовать энергию.
apardavila
apardavila 19 ноября 2023 02:33
Я очень хочу дать этой игре хороший отзыв, потому что она очаровательна и весела, но, как уже говорили многие другие, энергия заканчивается слишком быстро при выполнении заданий, и в итоге приходится смотреть миллион рекламных роликов (или тратить деньги), чтобы буквально продвинуться на несколько шагов. Если это будет изменено, я оставлю отзыв лучше, но сейчас в игру очень сложно играть более 3 минут за сессию, потому что энергия расходуется слишком быстро.
aman-sc
aman-sc 18 ноября 2023 06:27
Пока все отлично. Однако иногда она пытается заставить вас покупать энергетические пакеты и драгоценные камни. Я этого не делаю. И наконец, игра с курицами на энергию нуждается в улучшении. За первый пройденный раунд вы должны получить звезду, и то же самое со вторым раундом. Не оценивайте все 3 игры по звездам. Это действительно разочаровывает, если я прошел первый раунд, тогда дайте звезду и то же самое с каждым раундом. Потому что если бы мне нужна была 55 энергия, я бы просто купил ее на заработанные в игре драгоценные камни. Или просто переждать время.
andreyk-k874
andreyk-k874 14 ноября 2023 22:59
Мне нравится вызов, который бросает игра. Что меня действительно раздражает, так это то, что вы даете нам эти "подарочные" коробки и заставляете смотреть рекламу, чтобы получить эти вещи... но в половине случаев у меня нет видео, а иногда я смотрю видео, но оно ведет себя так, как будто я его не смотрел... никакой награды. Это приведет к тому, что я скоро перестану играть.
artyr-12
artyr-12 12 ноября 2023 12:01
Веселая игра! Я бы дал ей 5
alex-26649323
alex-26649323 10 ноября 2023 22:41
Эта игра представляет собой оригинальную смесь освежения и веселья! Занимайтесь фермерством в своем собственном темпе, изучая вопросы эмоционального благополучия. Никаких таймеров, никакой спешки, никакого стресса, только прогресс! Я играю в эту игру уже почти 2 месяца и сделал несколько покупок в приложении. Мне нравятся опции "Ежедневная энергия" и "Ежедневный рубин", они очень выгодны. Образовательная ценность этой игры просто потрясающая! Я так много узнала о своем здоровье! Я похудел на 20 фунтов, значительно сократил потребление табака и увеличил время сна!
andrei03694
andrei03694 9 ноября 2023 16:29
Весело с самого начала! Простая игра и много действий!
amyrsoya153
amyrsoya153 6 ноября 2023 19:26
Люблю эту игру, так много дел, и энергия хороша, много способов получить больше!!! Это обязательное условие, если вам нравятся игры про фермерство и строительство фермы. Молодцы разработчики, тесты на благополучие тоже очень хороши.
bab1290734
bab1290734 3 ноября 2023 18:31
Это очень увлекательная игра. Много интересных заданий и хороших наград.
alla1917
alla1917 2 ноября 2023 14:13
Понятно! Заданий было дано несколько, чтобы не скучать, и мне очень нравятся психологические тесты и некоторые тривиальные задания, включенные в игру! Но, как и все остальные пожелания игроков, слишком низкая скорость обновления энергии. Было бы лучше, если бы в игре был таймер, позволяющий брать полностью заряженную энергию в час, чтобы выполнять все задания по очереди. Помимо всего прочего, концепция, графика и сама игра просто великолепны! Мне она очень нравится.
alexrjones423
alexrjones423 2 ноября 2023 11:30
Нравится приложение, скачал его для своей девушки, но, похоже, я пристрастился
ascall1987
ascall1987 2 ноября 2023 05:40
Очень нравится игра, потрясающая графика и увлекательный сюжет. Недостатком является недостаточное количество способов сбора или получения энергии. Разработчикам нужно сосредоточиться на других способах заставить покупателей тратить деньги... Возьмите на заметку HayDay... Скорее всего, удалю, не играл достаточно долго, чтобы вкладывать деньги в игру.
anpilov-88
anpilov-88 1 ноября 2023 22:25
Мне очень нравится игра, однако рубиновый фонтан, который должен был дать вам 50 рубинов, если у вас есть подписка, просто забирает ваши деньги, рубины пока не появились. И нет возможности отменить подписку.
alypov2009821
alypov2009821 1 ноября 2023 16:27
ОСТОРОЖНО!!!! НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!! ОНИ СПИСАЛИ С МОЕЙ КАРТЫ В GOOGLE PLAY 7,57 ДОЛЛАРОВ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!!. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!! Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА ЭТО. Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ!!! НИГДЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ О ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ПЛАТЕ!!!
ama02oeui
ama02oeui 30 октября 2023 00:40
Эта игра становится хуже с каждым обновлением. Меньше шансов получить энергию, меньше ценность призов. Теперь она даже не открывается на устройствах amazon.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Goodville: Ферма и экспедиции [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru