Скачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 5.8.2
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Scopely
Скачать MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру MARVEL Strike Force на Андроид от крутого автора Scopely.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 148M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.8.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

amrit5star919
amrit5star919 12 марта 2024 17:16
Это отличная игра, я бы дал ей пять звезд, если бы не ошибка в игре, когда вы пытаетесь нажать кнопку домой и обратно, она не работает
avto-kamaz
avto-kamaz 10 марта 2024 15:02
Мне нравится играть в эту игру, но вы должны иметь возможность гриндить, чтобы получить персонажа, а не купить его (как Канг), а затем использовать событие для его уровня/ранга. Буквально нет возможности получить некоторых персонажей или провести некоторые события без предварительной покупки. Такое ощущение, что вы никогда не сможете получить некоторых персонажей, если только "случайно" не получите несколько (например, 1-5) штук в каком-то сверхредком орбе, который дает низкий процент результатов. Вознаграждайте игроков за то, что они стараются играть, а не подавляйте их усилия жалкими деньгами.
almer1
almer1 1 марта 2024 02:29
Плата за игру становится смешной, Kestrel сломана. Костюмы меняются слишком долго, чтобы получить только визуальное изменение, если вы не заплатите, чтобы получить его быстрее. Игра стала однобокой в пользу тех, у кого гораздо больше свободных средств, которые можно потратить на мобильную игру. Баланс команд больше не существует. Новые команды, добавленные в игру, намного мощнее существующих, в которые вложено время и ресурсы. Пожалуйста, вернитесь к более сбалансированной игре.
anyrich
anyrich 29 января 2024 22:22
Я играю в нее уже несколько лет. Если вам нужна простая игра и возможность сразу стать топовым игроком, то эта игра не для вас, она очень сильно напоминает гриндилки или p2w. Игра начинает становиться невыносимой из-за багов. Раньше это была моя любимая игра, теперь я думаю о переходе на другие подобные игры.
ayubzhan642
ayubzhan642 22 декабря 2023 01:30
Игра начинается очень весело, но быстро превращается в рутину. Компания Scopely, создающая игру, жадна до такой степени, что это вредит игре, а баги, похоже, не прекращаются. Я пройду эту игру еще месяц или два, и если ситуация не улучшится, я уйду.
arterbk
arterbk 19 декабря 2023 15:46
Апрель стал хорошим шагом вперед. Больше общения, меньше гринда, больше доступности для новых персонажей. По-прежнему есть некоторые проблемы, такие как бонусы в комнате Crucible, но в целом этот месяц был более приятным по сравнению с прошлым годом.
an4aev474
an4aev474 14 декабря 2023 16:54
Это весело. Нужно лучше распределить героев по категориям. В играх с худшим составом это было сделано лучше. Просто команды вроде защитников, альфа-боев, чемпионов, могучих мстителей и т. д. должны быть правильно классифицированы, чтобы разнообразить составы команд.
bahtenok-e
bahtenok-e 11 декабря 2023 15:23
Потратив несметное количество часов на создание достойного отряда, игра замерла, и пришлось перезапускать ее. После неоднократного повторения этого действия я удалил игру, какая жалость.
amrita-pai
amrita-pai 7 декабря 2023 22:56
Dark Dimension 6 requiring Gear T-18 - это абсолютный лохотрон. Если вы не хотите тратить $$$ каждый месяц, как будто платите ипотеку, я бы посоветовал пропустить эту игру и поиграть во что-нибудь другое. 10/10 Игра-мусор lol Единственное, что есть хорошего в этой игре, - это косплеи NSFW Deathpool.
astra78el
astra78el 7 декабря 2023 08:26
Ранее это был 5-звездочный отзыв, который превратился в 1-звездочный из-за одного решения. Эта игра всегда была относительно хороша для игроков, играющих бесплатно, с возможностью покупки. Самое последнее и сильно разрекламированное событие для Канга Завоевателя доступно ТОЛЬКО для тех, кто заплатил кучу денег, чтобы разблокировать его. Таким образом, целая команда, над которой игроки упорно трудились в течение месяца, стала бесполезной. Кроме того, весь режим теперь работает по принципу "заплати за победу". Ужасный
astal
astal 7 декабря 2023 04:17
Раньше это была одна из моих любимых игр, но сейчас все больше и больше подводит то, что она требует от вас затрат не только на получение ваших любимых персонажей, но и на участие в соревнованиях, что не может быть и речи, если вы не вложите определенную сумму денег, поэтому я бы хотел, чтобы это была более дружелюбная игра для геймеров, которая не бьет по карману, как это происходит, и игровой процесс через некоторое время становится повторяющимся, хотелось бы больше разнообразия движений для каждого персонажа, а также настраиваемой экипировки
alsu-93-93189
alsu-93-93189 16 ноября 2023 05:59
Меня только что обманули с помощью этой чудесной игры. Я купил пакет за 100 евро в приложении и не получил героя, которого хотел, как было заявлено. В службе поддержки сказали, что он не должен был там появиться, поэтому они НЕ вернули деньги и не отдали героя. Почему кто-то должен покупать у вас что-либо? Когда вы даете ложную рекламу, а потом признаете это, но говорите: "Извините, это не наша политика, чтобы что-то сделать с этим".
asko58
asko58 15 ноября 2023 02:47
Компания, управляющая этой игрой, просто отстой. Им наплевать на сообщество и на то, что оно думает или говорит. Все, о чем они заботятся, это о том, чтобы набить свои карманы. Сделайте себе одолжение и не играйте в эту игру. Многие глупые люди, играющие в эту игру годами или с самого начала, уходят из нее. Вехи событий недостижимы без трат. Они убирают награды, которые всегда есть, чтобы ограничить прогресс в других вехах событий. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ.
atellina
atellina 10 ноября 2023 22:27
Эта игра предназначена для китов. Единственная надежда на конкуренцию - потратить много денег на эту игру. Чтобы получить важных персонажей, нужно пройти через ряд препятствий, и единственный способ пройти через некоторые из них - потратить деньги. Большинство еженедельных событий невозможно пройти без траты денег. Игра стала больше похожа на сбор снаряжения и повышение уровня, чем на реальную игру. Большинство игровых режимов настолько отстойны, что их приходится проходить в режиме авто или симулятора. Эта игра находится в плохом положении.
b--boy817
b--boy817 10 ноября 2023 10:46
Вернулся после многолетнего перерыва, много изменений, кажется, улучшается в основном каждый раз, одна проблема сейчас - много предметов и бонусов доступны только через веб-сайт, который занимает глупое количество времени для загрузки и часто падает, а затем, когда вы наконец-то смогли собрать все эти ресурсы, игра требует перезагрузки, то есть вы теряете интерес ждать, пока она загрузится, Это весело, конечно... Но это отнимает некоторое время ожидания и осознания того, что если ты не подождешь, то ничего не получишь.
bad1984
bad1984 9 ноября 2023 03:17
Из всех моих претензий к этой игре одна стоит выше остальных. К черту деньги и все остальное. Зачем выпускать одну команду, которая идеально подходит для всех режимов? Secret Defenders поднялись на вершину и непобедимы в каждом режиме без лучшей команды Secret Defenders. Они выпустили буквально божественные команды, которые были превзойдены... и это раздражает. Они настроены на то, чтобы править ареной... Не ареной, войной, тиглем и блицем одновременно с закрытыми глазами...
arsuit421
arsuit421 3 ноября 2023 03:42
Я согласен со всем тем, что было сказано плохого об игре. Система матчей - дебильная. Матч - это значит одинаково. А не 100000 очков разницы между командами. Игра называется Undead, а не Undeath. Некоторые персонажи слишком сильны. И наконец, последние 2 раза выходило обновление. Кто-то облажался. Не могу ни обновить ничего, ни поиграть в старую версию. Рад, что никогда не тратил деньги на эту игру и никогда не потрачу, потому что она создана для детей и ботаников с большим количеством свободных денег.
artpils
artpils 30 октября 2023 07:58
Хорошая игра. Графика? Идеально для меня. Плата за победу, но все же ваша долгосрочная стратегия влияет на пвп и т.д., так что это достаточно справедливо. Я бесплатный игрок, ничего не покупая, и все равно наслаждаюсь игрой.
alexroro21873
alexroro21873 28 октября 2023 22:10
Когда-то это была моя любимая игра. Я играл в нее ежедневно. Теперь я ее страстно презираю
avven
avven 28 октября 2023 00:58
Я только неделю назад начал. Пока игра мне нравится. Персонажи хорошие, но их слишком много. Приходится тратить время на их изучение. 3 звезды за скупость на золото. Нет возможности добывать золото. Вы получаете его в наградах или покупаете. Это не шлифовка free to play, в отличие от других игр, таких как Hero Wars, которые очень щедры на ресурсы. Это видно из загрузки: 100 миллионов плюс против 10 миллионов. За эту игру определенно нужно платить, иначе вы застрянете, заскучаете и забросите игру.
baksid247
baksid247 20 октября 2023 04:16
Scopely - это, по сути, преступная группировка, захватившая то, что раньше было увлекательной игрой. Чтобы выиграть, нужно заплатить, а если и выиграешь, то придется платить еще больше, чтобы не отстать. Вы можете взглянуть на любое из их "предложений" в Интернете и быстро понять, что цены возмутительны просто потому, что на нем есть надпись marvel.
alsumargo
alsumargo 18 октября 2023 14:28
Исключительное качество, очень инновационная и точная игра по комиксам. Недавно я снизил рейтинг до 3 звезд, так как после 2 лет игры я все еще не разблокировал Dr Doom, моего любимого персонажа, и слишком много бездумного коллекционирования вещей, которые вам даже не нужны. Разработчики прислушались и внесли изменения. Я вернул игру на 4 звезды, так как по-прежнему получаю огромное удовольствие от игры... Хорошая работа, ребята. Теперь у нас есть Dr Doom, и разработчики прислушались к отзывам и усердно работают над проблемами.
bad-box
bad-box 26 сентября 2023 21:03
Играл много лет, а теперь полный мусор со скучными, зубодробительными, практически недостижимыми событиями, которые просто ужасны.... Теперь они ввели ограничение на количество очков в событиях, где вы можете заработать только X количество очков, используя персонажей, для которых было разработано событие!!!? Цены и раньше были смешными, но теперь они стали совершенно безумными. Очень жаль, что Scopely купила ее.
ametist5
ametist5 26 сентября 2023 19:58
Эта игра f****** лучший брат я мог бы играть в это s*** весь день если бы я мог я бы играл в это это это лучшее Джонни скачать это прямо сейчас я даже не играю все персонажи в этом удивительно каждый персонаж marvel в этом удивительно получите в комментариях и начать скачать поверьте мне на слово это не шутка это удивительно это лучшая когда-либо игра marvel я играл в моей жизни начните получать в него cuz это будет ваш единственный шанс я говорю вам пожалуйста получить в
alik153
alik153 19 сентября 2023 10:56
Я только начал играть. Мне было весело. Пока что игра мне нравится. И тут БУМ! Появилось сообщение о том, что игра не будет работать на моем телефоне - "Требуется обновление устройства".
alexs-aq
alexs-aq 19 сентября 2023 07:11
Не слишком плохая, нудная на lvl60+ и некоторые действительно раздражающие всплывающие окна. В основном f2p, но иногда покупаю легкие игры за $10, потому что гриндить для разблокировки f2p - это зззззззззззз. Надеюсь, что после 70+ станет лучше, а не хуже.
atlantic94889
atlantic94889 15 сентября 2023 23:46
Отличная игра, не могу найти никаких проблем с ней, так как играю в нее уже месяц. Есть к чему вернуться и взять в руки телефон. Очень нравится, что в игре много энергии, что позволяет продвигаться по карьерной лестнице без необходимости ждать пополнения энергии.
alic2000994
alic2000994 15 сентября 2023 10:25
Игра интересная, но служба поддержки не реагирует на запросы, а мои самые востребованные предметы пропадают. Обновление: я получил свои недостающие предметы после публикации обзора.
alex-m75
alex-m75 14 сентября 2023 20:55
До сих пор нет поддержки, чтобы исправить мой аккаунт!!! Вы слишком усложняете продвижение в игре для тех, у кого мало денег, над этим нужно работать. Также слишком сложно получить новых специальных персонажей, если не платить за победу. Но я знаю, что вам все равно, так что всего хорошего. Было бы неплохо, если бы у вас был контактный телефон, чтобы я мог починить свой аккаунт, чтобы получить награды за веб и за вход... помогите мне Scopely!!!!!!!!
barshevich659
barshevich659 13 сентября 2023 03:05
С первого дня игры начались проблемы с тем, что персонажи, которых я повышал, возвращались на более низкие уровни, а ресурсы не возвращались. Я разговаривал со службой поддержки, которая полностью закрыла все вопросы, не объясняя причин. Может быть, к платным игрокам они относятся лучше?

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную MARVEL Strike Force [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru