Скачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1,266
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Dynamic Games Ltda
Скачать World Truck Driving Simulator [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру World Truck Driving Simulator на Андроид от толкового издателя Dynamic Games Ltda.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 39M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1,266, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 4 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие World Truck Driving Simulator [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

artemkas441
artemkas441 29 марта 2024 07:36
1. избавьтесь от лагов. 2. исправьте цикл дня и ночи: день переходит в ночь медленно и постепенно. силуэты деревьев, гор и других объектов должны быть черными на фоне неба ночью, а не белыми. 3. добавьте больше пешеходов в городах и больше видов транспорта. больше грузовиков, автобусов. 4. добавьте железнодорожные переезды и здания должны быть освещены в ночное время.
alisa15ru268
alisa15ru268 27 марта 2024 18:01
Это отличная игра на мобильном, мне нравится игра, и карта достаточно большая, чтобы путешествовать, хотя следующее должно быть исправлено, необходимо внутреннее зеркало, тем не менее, эта игра исключительная, пожалуйста, исправьте лаг, другие грузовики должны быть доступны для покупки на ваши монеты
apteka8
apteka8 25 марта 2024 21:22
Теперь я могу дать ему 4 звезды, игра настолько удивительна, что я наслаждаюсь игрой каждый день... но добавьте следующее при обновлении, создание компании с собственным именем, возможность нанимать водителей, возможность модернизировать мои грузовики, а также иметь свой собственный гараж, чтобы идти и парковать свои автомобили. Пожалуйста, помогите мне, как изменить страну, я хотел бы попробовать другую страну на моем текущем прогрессе.
aprel22ira
aprel22ira 24 марта 2024 11:43
Удивительно. В реальной жизни все грузовики абсолютно одинаковы. Длинные поездки, сложные дороги и т.д. Хотя в моей версии на дороге нет других грузовиков. Это как-то странно - быть единственным грузовиком на дороге. Пожалуйста, исправьте это. И еще, надеюсь, вы не против добавить другие машины и немного обгонов других транспортных средств, было бы здорово. И было бы здорово, если бы водитель мог выходить из грузовика время от времени. В остальном это замечательная игра.
artembon233
artembon233 21 марта 2024 11:45
Хочется расширить и добавить внедорожные трассы.
alexgrbar
alexgrbar 17 марта 2024 18:08
Здравствуйте, Dynamic Games! Я хочу похвалить вас за отличную работу над новым обновлением. Санто и Сан-Паулу - действительно два прекрасных города.
alka-v
alka-v 8 марта 2024 08:01
Я пробовал все игры симуляторы грузовиков, которые я могу найти, чтобы скачать, и это, безусловно, лучший. графика очень хорошая, но лучшие функции, которые не имеют другие игры являются возможность изменить положение водителя в кабине (вверх и вниз слева направо и вперед и назад) небольшая вещь, которая делает мир разницы. Другая вещь является вид камеры, глядя назад из окна водителя я имею в виду дух право, конечно, грузовик симулятор должен иметь этот вид. это плюс больше отличная игра
annav08874
annav08874 7 марта 2024 02:44
Мне очень нравится эта игра, просто когда я закончил свой квест, я заканчиваю после него, я искал любую работу, но я не могу найти, когда я ставлю игру на паузу и играю снова, трейлер все еще там, я продолжаю делать это много раз, я думаю, что это ошибка., и надеюсь, что в новых обновлениях будут люди, идущие и светофоры в каждом городе, сделайте это более реалистичным, пожалуйста.
arzamasmpv112
arzamasmpv112 3 марта 2024 05:43
4 звезды, потому что я не могу ездить выше 120. Это так скучно, когда едешь в очень высоком трафике. Пожалуйста, поработайте над скоростью, и должно быть больше грузовиков с разными моделями и некоторыми модификациями и внутриигровой музыкой. Btw любил эту игру. Тбх единственная игра с реалистичной графикой. Поработайте над прогрессом денег, сейчас максимум 50к, а можно и больше 1 лака.
andyb1968
andyb1968 2 февраля 2024 13:16
Отличная игра, я дам 4 звезды. У меня есть просьба, не могли бы вы исправить боковое зеркало в ночное время, потому что оно слишком темное, оно не может отражать сторону и не может видеть автомобили позади и даже интерьер автомобиля поставить некоторые огни в нем. И добавьте несколько дополнительных домов, потому что все, что я вижу, когда я играю, это кусты и деревья, а также добавьте пешеходов. Спасибо. Надеюсь, вы примените это в следующем обновлении. Еще раз отличная игра и С НОВЫМ ГОДОМ!
asy98-93302
asy98-93302 21 января 2024 12:31
В управлении нет ни малейшего смысла. Нет никакого способа заставить грузовик двигаться. Играл с ним около 30 минут и ничего. Не тратьте свое время, есть так много приложений-симуляторов.
balbo-75
balbo-75 19 января 2024 22:50
Игра действительно хорошая, но есть вещи, которые нужно улучшить, это вода, она не реалистична на всех и логотипы.Другая вещь - это огни грузовиков, и они должны добавить светофоры .Они также должны добавить дороги с по крайней мере 4 полосы спасибо.
armyan002935
armyan002935 22 декабря 2023 00:32
Отличная игра
allaoja571
allaoja571 20 декабря 2023 02:12
Я оцениваю игру в 3 звезды, потому что ей не хватает некоторых мелких деталей, таких как светофоры, и я вижу предупреждения на дороге, говорящие о животных, но их нет, что там, это просто кролик или что-то только, также освещение в игре других автомобилей и грузовиков слабые, можете ли вы сделать их более реалистичными, как те, в мире водитель автобуса освещение других транспортных средств хорошо в той игре, я бы также хотел, чтобы погода в игре была более реалистичной, как когда идет дождь дворники вытирают реалистичную воду⭐⭐⭐⭐
arkvester
arkvester 16 декабря 2023 07:23
единственная проблема в новом обновлении - это тормоза, когда вы нажимаете на тормоз, он не останавливается, а едет быстрее, потому что я обнаружил, что тормоз и акселератор работают одинаково..... и акселератор также активируется, когда я нажимаю на середину экрана, не только на середину экрана, но и на весь экран... пожалуйста, исправьте эту ошибку.... и также, пожалуйста, добавьте некоторые внедорожные места и добавьте карту, чтобы мы могли видеть, где мы находимся
amaly-08
amaly-08 14 декабря 2023 07:05
Я играю в WTS уже 2 года. Чтобы подняться по карьерной лестнице, нужно время и движение. Абсолютно как в реальном мире. Обновления постоянно улучшают игру. Мне ни разу не пришлось платить за покупку грузовика всего .99 центов. Я заработал кучу денег в игре. Теперь у меня огромный автопарк. Я рекомендую купить "Без рекламы", если она вас раздражает, хотя она и не слишком экстремальна. Я рекомендую эту игру. Лучший реалистичный симулятор грузовика. Мне не нравится чувствительность камеры после последних 2 обновлений. Нужен контроль, как у руля.
alenk-95611
alenk-95611 13 декабря 2023 17:39
Эта игра является лучшим симулятором грузовика, который я испытал на play store и да, я пробовал все из них, просто добавьте больше деталей к дорогам, как строительство на дороге, сломанная машина, полицейские машины в пробке не обязательно преследовать, добавить различные транспортные средства на основе области, паром иногда не работает, я должен закрыть и снова открыть приложение, чтобы найти его, потому что иногда он не там, я хотел бы водить паром в другом месте, потому что это только в одном месте, исправить redio, кроме этого, идеальная игра ✌️
antonrynok
antonrynok 5 декабря 2023 02:36
Игра хорошая, но нуждается в оптимизации Игра нуждается в лучшей настройке камеры, лучшем пользовательском интерфейсе. Я не могу купить деньги в игре, потому что кнопка + рядом с количеством наличных денег в игре не работает, нужен учебник, грузовикам нужен gps, с которым можно взаимодействовать, чтобы можно было указать направление к ближайшей заправке или ближайшим местам работы. Игра не работает, когда вы ставите настройки графики mac все, даже если мой телефон новый с 8gb ram так больше оптимизации pls
ash279517
ash279517 24 ноября 2023 20:42
Полная раздражающая игра. Язык автоматически меняется на другой, отличный от английского. Не плавный геймплей, не видно карты. Грузовики недостаточно хороши, не обладают большой мощностью. Кнопки не работают должным образом.
art434506
art434506 13 ноября 2023 08:18
Это действительно хорошая игра для зрелых людей, и вы показали отличную работу, ребята. Но я предлагаю вам добавить страны и больше городов, чтобы это действительно звучало как мировое вождение грузовика. И еще - дождь не влияет ни на землю, ни на дорогу. Я думаю, что цель маленьких машин - блокировать вас, когда вы застряли... они просто бьют и блокируют вас... это становится таким скучным... но управление и графика великолепны... это очень хорошая игра.
artslots
artslots 3 ноября 2023 20:48
Лучшая игра про грузовики, на которую я когда-либо натыкался, это супер здорово с реалистичными погодными условиями, графика на высоте, трафик на дороге фантастический, я люблю его, управление автомобилем супер здорово также, грузовик звучит как действительно, даже так впечатлен звуком других автомобилей, грузовиков, автобусов, есть еще много интересного в игре, я действительно наслаждаюсь много, в следующем обновлении, пожалуйста, я хотел бы, если вы можете улучшить фары автомобиля, сделать другие автомобили, чтобы гудок меня, сделать hazzad, когда я ударил их по ошибке, Великая работа разработчика
angelus-32
angelus-32 3 ноября 2023 04:47
Игра хорошая и расслабляющая, но 4 вопроса должны быть задействованы 1 добавить трафик прямо во всех городах также увеличить автомобили и скорость водитель должен быть реальным 2,добавить файл для воспроизведения радио или музыки также добавить людей, отель для еды и питья ... 3 добавить животное перейти вдоль дороги также другие автомобили на грунтовой дороге должны быть реальными, когда мы пересекаем на dipth вода должна кит трек и сделать его грязным добавить место для мытья автомобилей в городе люди должны bize с их работой сделать город шумным и 4 добавить многопользовательскую комнату
arkhipov77
arkhipov77 31 октября 2023 14:27
Очень хорошая игра, но требует доработки, например, добавить руку водителя на рулевом колесе, после дождя должна появляться вода на земле или дороге. Также следует обратить внимание на длительность загрузки игры, во время полицейских проверок она долго загружается.
anuyta---544
anuyta---544 31 октября 2023 04:13
Лучший симулятор грузовика для android, но я хочу видеть больше американских грузовиков, таких как freightliner, kenworth и mack, и было бы здорово добавить новую опцию для ручного управления со сцеплением и опцию ползункового сцепления, и, если возможно, добавить новые анимации в кабине грузовика для указателей поворота, дальнего света, стояночного тормоза, переключателя торможения двигателем и других переключателей, и т.д. Кроме того, это лучший симулятор грузовиков на мобильных устройствах. Спасибо
aqua-ki1510
aqua-ki1510 28 октября 2023 01:15
Причина присвоения 4 звезд вместо 5. Это фантастическая игра с потрясающей графикой. Мне она очень нравится. Единственный недостаток игры - педали газа и тормоза. Вам постоянно приходится тянуть ее вниз, и это совершенно бесполезно. Просто нужно было сделать нормальную педаль газа/тормоза, а не возиться с нынешними.
avolgov399
avolgov399 26 октября 2023 13:42
Графика - это бред, единственное, что я могу сказать, это добавить регулируемую подвеску на все автомобили и, возможно, смешанный автопоезд или некоторые сверхбольшие грузы, около 120000 кг. Не помешали бы также передачи высокого и низкого диапазона. В остальном продолжайте в том же духе.
amzza61
amzza61 26 октября 2023 06:00
Игра настолько реалистична, но было бы более реалистично, если бы другие машины останавливались, избегая удара о заднюю часть грузовика, если бы дождь оказывал влияние на землю и лобовое стекло, и, пожалуйста, расширьте карту.
alexdo897
alexdo897 19 октября 2023 04:31
Я люблю эту игру. Это лучшая игра о грузоперевозках для мобильных устройств. Но я хотел бы видеть две пневматические тормозные системы - 1 для грузовика и 2 для прицепа. Я бы хотел увидеть kenworth t800 и w900 с лампочками воздушного фильтра и подсветкой кабины на спальном месте. И было бы неплохо увидеть светофоры. И можете ли вы исправить AI, который я должен выключить, чтобы они не врезались в мой грузовик, когда я еду.
alfatrade43
alfatrade43 18 октября 2023 06:14
Отличная игра... только некоторые моменты требуют доработки, например, на некоторых светофорах загорается зеленый свет, я еду, но все равно получаю штраф... текстуры дорог действительно требуют доработки, они непоследовательны и трудно читаемы на дорогах... нужна опция MPH/KPH, особенно при вождении в США
aslanov-63417
aslanov-63417 17 октября 2023 21:00
Игра хорошая, но есть несколько ошибок и недочетов. 1. Мы не можем увидеть карту маршрута, так как она показывает только направление, пожалуйста, выпустите обновление карты, чтобы увидеть ее целиком. 2. Сделайте грузовики дешевле, так как очень долго играть, чтобы заработать второй грузовик.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную World Truck Driving Simulator [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru