Важно знать каждому члену клуба Много.ру
Клуб Много.ру — это часть функционала по учету и начислению бонусов на ваш счёт.
Это значит, что для получения бонусов вам важно знать и соблюдать 3 вещи:
Отключить Adblock
Он может помешать учету номера карты и ваших
действий, а значит и получению бонусов.
Включить cookie
Они запоминают номер вашей карты Много.ру при переходе на сайт магазина — нам нужны только эти данные.
Отключить браузерные расширения
Браузерные расширения для кешбэка также могут влиять на работу системы учета и корректное начисление бонусов.


5 ОТКРЫТИЙ


Сейчас в Клубе проходит акция "Твой шаг": каждый, кто сделает любой шаг с MnogoCard до 05.06.14, может получить один из трех iPhone 5S бесплатно! Предлагаем Вам проверить свои знания и сделать 5 открытий, ответив на вопросы. Так вы узнаете больше о банках, iPhone и, конечно, о MnogoCard. Более того, за участие мы подарим вам еще и 25 бонусов!

Организатор конкурса: "Открытие"
Сроки проведения: с 29 по 05 июня
25 бонусов будет начислено всем Членам Клуба, которые верно ответят хотя бы на 1 вопрос. Бонусы начисляются в течение 3-х дней после участия. Мини-опрос проходит в поддержку акции "Твой шаг".


Ваш номер карты Много.ру Расскажите друзьям

Открытие №1: деньги и кредиты
Многие банки предлагают своим клиентам "льготный период кредитования", но не рассказывают о том, как он работает. Вопрос: какую возможность дает вам льготный период кредитования?


 
Открытие №2: банк
Банк "Открытие" существует с 1992 года и насчитывает более 250 отделений и мини-офисов по всей стране. Однако до того, как банк получил название "Открытие", он долгое время назывался совершенно по-другому. Вопрос: Как раньше назывался Банк "Открытие"?


 
Открытие №3: обслуживание карты
Пользуясь банковскими картами, вы должны платить банкам комиссию за обслуживание.
Вопрос: по какой схеме клиенты Банка "Открытие" платят комиссию за обслуживание?


 
Открытие №4: iPhone
Сотрудники компании Apple постоянно придумывают, как сделать iPhonе более легким. Последняя модель 5S весит всего лишь 112 граммов. Вопрос: сколько весила первая модель iPhone 2007 года?


 
Открытие №5: ваши призы
В каталоге призов Много.ру есть очень МНОГО разных призов, которые Вы можете получить за бонусы. Прямо сейчас проходит акция: сделайте любой шаг с MnogoCard и один из трех iPhone может стать Вашим. Вопрос: если Вы станете победителем акции и получите достаточно бонусов для получения iPhone 5s, то на какой iPhone Вы их обменяете?


Участие в данном опросе подтверждает ваше согласие на передачу данных. В случае если вы не согласны, мы не можем учесть ваше участие